Знакомьтесь: авторские блоги на Tiflo.Info

В суматохе дел мы и не заметили, что в начале июля информационному каналу Tiflo.Info исполнилось два года.
Сначала был аудиоблог. Мои «Звуковые обзоры» выходили время от времени, нерегулярно. После каждого обзора я получал от вас комментарии. Вам нравилось содержание, но при этом очень не нравились нерегулярность выхода и отсутствие интерактива.
Потом начался «Тифлострим». Сформировалась команда проекта. Появился столь желанный интерактив. Мы вышли на еженедельную периодичность. Комментариев от слушателей и зрителей стало гораздо больше.
И тут мы сделали два, хоть и небольших, но всё же открытия.
Во-первых: оказалось, что при всей популярности звука и картинки многие люди всё равно любят читать. Да-да, старый добрый текст!
Во-вторых: выяснилось, что среди наших зрителей и слушателей есть целое созвездие замечательных авторов.
Первое открытие побудило нас сделать текстовые версии «Тифлострима» и других эфиров. Кстати, эти публикации сразу же нашли своего читателя, и мы намерены их продолжать.
Однако участники нашей редакционной команды решили пойти дальше.
И вот сегодня мы рады представить авторские блоги на Tiflo.Info, новую грань нашего проекта.
Кто-то скажет: «Ну удивили! Обычные статьи. И чего тут особенного?»
Нет, не статьи. И даже не темы. Главное здесь — люди. То самое созвездие личностей. Ярких. Самобытных. Компетентных. Имеющих свой взгляд, своё мнение.
Постепенно мы будем знакомить вас с этими людьми. В своих первых публикациях они обязательно расскажут о себе. А потом будут говорить о том, что их волнует. О том, что хочется высказать. Ну а у нас появится возможность это обсудить. И в комментариях, и в эфире. Потому что, в конце концов, наши эфиры и авторские блоги — это два направления единого проекта.
Итак, мы запускаем новый раздел. И с волнением и трепетом ждём вашей реакции.
Ну а всех наших авторов, редакторов, ведущих, слушателей и зрителей я, хоть и с опозданием, поздравляю сегодня с двухлетием информационного канала Tiflo.Info.

Рассказать друзьям